104.6 FM
Mary Gu - 17
Mary Gu
17
19:37
0:30
Moby - Lift Me Up
Moby
Lift Me Up
19:33
0:30
Alok/Ilkay Sencan/Tove Lo - Don't Say Goodbye
Alok/Ilkay Sencan/Tove Lo
Don't Say Goodbye
19:30
0:30
Jony - Падаю-Поймай
Jony
Падаю-Поймай
19:25
0:30
Chael/Kaii - Don't Speak
Chael/Kaii
Don't Speak
19:23
0:30
Max/Johann - Hotel Room Service
Max/Johann
Hotel Room Service
19:20
0:30
BTS - Dynamite
BTS
Dynamite
19:17
0:30
MDee/ANIKV - Закрытый Клуб
MDee/ANIKV
Закрытый Клуб
19:11
0:30
Hurts - Ready To Go
Hurts
Ready To Go
19:08
0:30
Alan Walker/Isak - Sorry (Albert Vishi Rmx)
Alan Walker/Isak
Sorry (Albert Vishi Rmx)
19:04
0:30
Nea/Nio Garcia - Diablo
Nea/Nio Garcia
Diablo
19:01
0:30
Edward Artemyev/Rompasso - Space Melody
Edward Artemyev/Rompasso
Space Melody
18:53
0:30
Monaldin/Emma Peters - Femme Like U
Monaldin/Emma Peters
Femme Like U
18:51
0:17
Dorofeeva - Горит
Dorofeeva
Горит
18:48
0:30
Joel Corry/MNEK - Head & Heart
Joel Corry/MNEK
Head & Heart
18:41
0:16
Monoir/Eneli - 3 to 1
Monoir/Eneli
3 to 1
18:38
0:30
Звонкий - После Пяти
Звонкий
После Пяти
18:34
0:30
Dua Lipa/Angele - Fever
Dua Lipa/Angele
Fever
18:32
0:30
Purple Disco Machine/Sophie And The Giants - Hypnotized
Purple Disco Machine/Sophie And The Giants
Hypnotized
18:26
0:30
Элджей - Ультрамариновые Танцы
Элджей
Ультрамариновые Танцы
18:23
0:30
Dennis Lloyd - Anxious
Dennis Lloyd
Anxious
18:20
0:30
The Weeknd - Save Your Tears
The Weeknd
Save Your Tears
18:17
0:34
Jason Derulo/Adam Levine - Lifestyle
Jason Derulo/Adam Levine
Lifestyle
18:11
0:30
Justin Timberlake/Timbaland - SexyBack
Justin Timberlake/Timbaland
SexyBack
18:07
0:30
HammAli/Мари Краймбрери - Медляк
HammAli/Мари Краймбрери
Медляк
18:04
0:29
Lady Gaga/Ariana Grande - Rain On Me
Lady Gaga/Ariana Grande
Rain On Me
18:01
0:18
Alice Merton - No Roots
Alice Merton
No Roots
17:56
0:30
Arizona Zervas - Roxanne
Arizona Zervas
Roxanne
17:53
0:30
Tiesto - The Business
Tiesto
The Business
17:51
0:30
Ваня Дмитриенко - 36,6
Ваня Дмитриенко
36,6
17:48
0:30
Ava Max - My Head  My Heart
Ava Max
My Head My Heart
17:45
0:30
Rita Ora/Imanbek - Bang Bang
Rita Ora/Imanbek
Bang Bang
17:38
0:17
AJ Tracey/MoStack - Dinner Guest
AJ Tracey/MoStack
Dinner Guest
17:35
0:30
Фото подготавливается
Yves V/Axel Cooper/Shanguy
Derniere Danse
17:32
 
Хлеб/Кравц - Катя
Хлеб/Кравц
Катя
17:30
0:30
Sam Smith - Diamonds
Sam Smith
Diamonds
17:24
0:30
Capital Cities - Safe And Sound
Capital Cities
Safe And Sound
17:20
 
Jah Khalib - Искал-Нашел
Jah Khalib
Искал-Нашел
17:18
0:30
Pascal Letoublon/Leony - Friendships
Pascal Letoublon/Leony
Friendships
17:14
0:30
Masked Wolf - Astronaut In The Ocean
Masked Wolf
Astronaut In The Ocean
17:09
0:30
Елена Темникова - Как На Фантиках Love Is
Елена Темникова
Как На Фантиках Love Is
17:07
0:30
Black Eyed Peas/Shakira/Twocolors - Girl Like Me
Black Eyed Peas/Shakira/Twocolors
Girl Like Me
17:03
0:30
ATB/Topic/A7S - Your Love (9PM)
ATB/Topic/A7S
Your Love (9PM)
17:00
0:30
Jony - За Окном Дожди
Jony
За Окном Дожди
16:56
0:30
Фото подготавливается
Ofenbach/Lagique
Wasted Love
16:54
 
Alok/Ilkay Sencan/Tove Lo - Don't Say Goodbye
Alok/Ilkay Sencan/Tove Lo
Don't Say Goodbye
16:51
0:30
Lil Nas X - Montero (Call Me By Your Name)
Lil Nas X
Montero (Call Me By Your Name)
16:48
0:30
Travis Scott/HVME - Goosebumps (Remix)
Travis Scott/HVME
Goosebumps (Remix)
16:46
0:30
Dua Lipa - Were Good
Dua Lipa
Were Good
16:39
0:31
Sebastien Drums/Avicii - My Feelings For You
Sebastien Drums/Avicii
My Feelings For You
16:36
0:30
Музыкальный нон-стоп
Музыкальный нон-стоп
21:00 - 00:00
Музыкальный нон-стоп
Музыкальный нон-стоп
00:00 - 07:00
Стажер
Стажер
07:00 - 10:00
Музыкальный нон-стоп
Музыкальный нон-стоп
21:00 - 00:00
Музыкальный нон-стоп
Музыкальный нон-стоп
00:00 - 07:00
Расписание на другие дни

Вечер Юмор Бруклин Боул 

16 апреля

Думаете, боулинг и стендап несовместимы? У нас есть доказательства, что это не так! 15 апреля мы побывали на Большом Stand Up вечере в ресторане Brooklyn Bowl!

Хедлайнером выступила Елена Новикова — победитель шоу «Открытый микрофон» и участник Stand Up на ТНТ. Также в программе приняли участие лидеры стендапа в Тюмени— Талгат Кожахметов, Роман Уваров и Игорь Приписнов.

Вечер полностью оправдал ожидания благодаря атмосфере в зале и общению комиков со зрителями, среди которых были и победители розыгрыша «Красной Армии». Так что, следите за новостями, ведь впереди еще больше концертов и розыгрышей!

А пока насладимся фотографиями с вечера. Приятного просмотра!